Песчаное - ДОЛ им. Казакевича

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ДОЛ им. Казакевича » Детский оздоровительный лагерь им. Казакевича » Казакевич Forever! » За что вы любите Казакевич?
За что вы любите Казакевич?
adminДата: Среда, 04.03.2009, 00:25 | Сообщение # 1
админ Жек@
Награды: 1
Статус: Offline
и поподробнее smile

"Делайте только то, что любите, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня" (с) Конфуций

maxДата: Суббота, 07.03.2009, 20:26 | Сообщение # 2
в гостях
Казакевич - это настоящий отдых! Года 4 подряд отдыхал в Гурзуфе и Ялте - Кошмар!! Такого спокойствия и столько моря нигде на ЮБК нет! Здесь реально отдыхаешь душой. Никогда не хотел отсюда уезжать, и всегда на отьезд погода портилась. Теперь понимаешь, что все заморочки с конкурсами, воспитателями - романтика! А еще здесь прикольные кони! cool

ХенрикаДата: Суббота, 11.07.2009, 16:03 | Сообщение # 3
в гостях
Обожаю Казакевич за его енергетику! Домашнее тепло, добрые вожатые, естрада, дискотека, споминаю аж плакать хочется - так не хотела уезжать! Согласна с max, отдыхаешь именно душой, КАЗАКЕВИЧ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Добавлено (11.07.2009, 16:03)
---------------------------------------------
Уже второй день дома, а всё хочу обратно в Казакевич!!! Соскучилась, жуть! Вот подумала... Ещё люблю Казакевич за данную там свободу! В остальных лагерях даже право выбора лишают, идёш куда "прикажут", а здесь хоть выбирать можно, на пляж или в душ и т.д. Кстати, ещё раз потверждаю слова макса, когда уезжали, испортилась погода в Крыме))) Вот так! И просто за 21 день который я пробыла в Казакевиче я очень привязалась к своим вожатым, к Ниле Михайловне (наш отряд даже зделал ей небольшой подарок - ёжика из фантиков cupid :flower:), и вообще к всем всем! Красивые лошади, вкусно кормят, нормальные условия жизни, хорошие корпуса, просторные комнаты, большой пляж, отличный душ, экскурсии, походы на рынок, интернет кафе, буфет, ещё одно кафе - вот за, что я просто обожаю Казакевич! angel1 love lips

Обожаю Казакевич, плакала уезжая, обязательно приеду ещё!

KittyKateДата: Среда, 16.06.2010, 14:39 | Сообщение # 4
в гостях
Награды: 0
САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ЛАГЕРЬ!!ЛЮБЛЮЮЮ

атата:)

Форум ДОЛ им. Казакевича » Детский оздоровительный лагерь им. Казакевича » Казакевич Forever! » За что вы любите Казакевич?
Страница 1 из 11
Поиск: